Jackson 1072 esq. Isla de flores - Montevideo | Tel.: (+598) 2410 6459

Conocé las diferentes propuestas de clases

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.00
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGProfe: Georgina Cabrera

AERO LOCAL
08.30
09.15
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGProfe: Patricia Zagarzazú
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGJavier Picos

POWER AERO
08.30
09.15
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGProfe: Patricia Zagarzazú
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGProfe: Javier Picos

POWER GAP
08.30
09.15
08.30
09.00
09.30
CORE EXPRESS
09.30
09.50
CORE EXPRESSRicardo Santurión
CORE EXPRESS
09.30
09.50
CORE EXPRESSRicardo Santurión
10.00
FITNESS SENIOR
10.00
10.45
FITNESS SENIOR
10.00
10.45
FITNESS SENIOR
10.00
10.45
10.30
18.30
ABDOMINALES
18.45
19.15

SPINNING
19.00
19.45

AERO LOCAL
19.15
20.00

E. FUNCIONAL
19.15
20.00
ABDOMINALES
18.45
19.15

SPINNING
19.00
19.45

AERO LOCAL
19.15
20.00

E. FUNCIONAL
19.15
20.00
ABDOMINALES
18.45
19.15

SPINNING
19.00
19.45

AERO LOCAL
19.15
20.00

E. FUNCIONAL
19.15
20.00
19.00
BODYPUMP
19.00
19.45

SPINNING
19.00
19.45

PILATES
19.00
19.45
BODYPUMP
19.00
19.45

SPINNING
19.00
19.45

PILATES
19.00
19.45
19.30
20.00
BODY COMBAT
20.00
20.45

BOXEO
20.00
20.45

SPINNING
20.00
20.45

RUNNING
20.15
21.00
SPINNING
20.00
20.45

BODY COMBAT
20.00
20.45

BOXEO
20.00
20.45

SPINNING
20.00
20.45

RUNNING
20.15
21.00
SPINNING
20.00
20.45

BODY COMBAT
20.00
20.45

BOXEO
20.00
20.45

SPINNING
20.00
20.45
20.30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18.30
ABDOMINALES
18.45
19.15
ABDOMINALES
18.45
19.15
ABDOMINALES
18.45
19.15
19.00

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.30
AERO LOCAL
08.30
09.15
09.00
19.00
AERO LOCAL
19.15
20.00
AERO LOCAL
19.15
20.00
AERO LOCAL
19.15
20.00
19.30

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20.00
BODY COMBAT
20.00
20.45
BODY COMBAT
20.00
20.45
BODY COMBAT
20.00
20.45
20.30

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19.00
BODYPUMP
19.00
19.45
BODYPUMP
19.00
19.45
19.30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20.00
BOXEO
20.00
20.45
BOXEO
20.00
20.45
BOXEO
20.00
20.45
20.30

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.30
CORE EXPRESS
09.30
09.50
CORE EXPRESSRicardo Santurión
CORE EXPRESS
09.30
09.50
CORE EXPRESSRicardo Santurión

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19.00
E. FUNCIONAL
19.15
20.00
E. FUNCIONAL
19.15
20.00
E. FUNCIONAL
19.15
20.00
19.30

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20.00
20.30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
FITNESS SENIOR
10.00
10.45
FITNESS SENIOR
10.00
10.45
FITNESS SENIOR
10.00
10.45
10.30

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
10.30

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19.00
PILATES
19.00
19.45
PILATES
19.00
19.45
19.30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.30
POWER AERO
08.30
09.15
09.00

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.30
POWER GAP
08.30
09.15
09.00

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20.00
RUNNING
20.15
21.00
RUNNING
20.15
21.00
20.30

Lunes

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.00
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGProfe: Georgina Cabrera
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGProfe: Patricia Zagarzazú
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGJavier Picos
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGProfe: Patricia Zagarzazú
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGProfe: Javier Picos
08.30
19.00
SPINNING
19.00
19.45
SPINNING
19.00
19.45
SPINNING
19.00
19.45
SPINNING
19.00
19.45
SPINNING
19.00
19.45
19.30
20.00
SPINNING
20.00
20.45
SPINNING
20.00
20.45
SPINNING
20.00
20.45
SPINNING
20.00
20.45
SPINNING
20.00
20.45
20.30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No events available!
No events available!