Jackson 1072 esq. Isla de flores - Montevideo | Tel.: (+598) 2410 6459 - Horario de Lunes a Viernes 6:30 a 22:30 hs. - Sábados de 9 a 22 hs. - Domingos de 10 a 14 hs.

Conocé las diferentes propuestas de clases

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.00
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGProfe: Georgina Cabrera

AERO LOCAL
08.30
09.15
AERO LOCALProfe: Patricia Zagarzazu
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGProfe: Patricia Zagarzazú

Flexibilidad
08.50
09.10

E. FUNCIONAL
08.50
09.35
E. FUNCIONALPatricia Zagarzazu
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGProfe: Georgina Cabrera

POWER AERO
08.30
09.15
POWER AEROProfe: Patricia Zagarzazu
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGProfe: Patricia Zagarzazú

Flexibilidad
08.50
09.10

E. FUNCIONAL
08.50
09.35
E. FUNCIONALPatricia Zagarzazu
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGProfe: Georgina Cabrera

POWER GAP
08.30
09.15
POWER GAPProfe: Patricia Zagarzazu
08.30
09.00
09.30
CORE EXPRESS
09.30
09.50
CORE EXPRESSProfe: Ricardo Santurión
CORE EXPRESS
09.30
09.50
CORE EXPRESSProfe: Ricardo Santurión
CORE EXPRESS
09.30
09.50
CORE EXPRESSProfe: Ricardo Santurión
10.00
FITNESS SENIOR
10.00
10.45
FITNESS SENIORProfe: Patricia Zagarzazu
FITNESS SENIOR
10.00
10.45
FITNESS SENIORProfe: Patricia Zagarzazu
FITNESS SENIOR
10.00
10.45
FITNESS SENIORProfe: Patricia Zagarzazu
LOCAL+SPINNING+STRETCHINGProf: Georgina Cabrera
10.30
16.30
CORE EXPRESS
16.30
17.00
CORE EXPRESSProfe: Denise Abreu
CORE EXPRESS
16.30
17.00
CORE EXPRESSProfe: Denise Abreu
CORE EXPRESS
16.30
17.00
CORE EXPRESSProfe: Tania Quercia
CORE EXPRESS
16.30
17.00
CORE EXPRESSProfe: Denise Abreu
CORE EXPRESS
16.30
17.00
CORE EXPRESSProfe: Denise Abreu
18.30
ABDOMINALES
18.45
19.15
ABDOMINALESProfe: Luis Gustavo

SPINNING
19.00
19.45
SPINNINGProf: Matias Real De Azua

AERO LOCAL
19.15
20.00
AERO LOCALProfe: Gabriela Penny

E. FUNCIONAL
19.15
20.00
E. FUNCIONALProf: Luis Gustavo
ABDOMINALES
18.45
19.15
ABDOMINALESProfe: Gabriela Penny

SPINNING
19.00
19.45
SPINNINGProf: Gustavo Pintos

AERO LOCAL
19.15
20.00
AERO LOCALProfe: Gabriela Penny

E. FUNCIONAL
19.15
20.00
E. FUNCIONALProf: Luis Gustavo
ABDOMINALES
18.45
19.15
ABDOMINALESProfe: Gabriela Penny

SPINNING
19.00
19.45
SPINNINGProf: Matias Real De Azua

AERO LOCAL
19.15
20.00
AERO LOCALProfe: Gabriela Penny

E. FUNCIONAL
19.15
20.00
E. FUNCIONALProf: Luis Gustavo
19.00
BODYPUMP
19.00
19.45
BODYPUMPProfe: Gabriela Penny

SPINNING
19.00
19.45
SPINNINGProf: Gustavo Pintos

PILATES
19.00
19.45
PILATESProfe: Lucia Aizcorbe

RUNNING
19.30
20.30
RUNNINGProfe: Pablo Goyèn

CORE EXPRESS
20.00
20.30
CORE EXPRESSProfe: Luiz Gustavo Alves

SPINNING
20.00
20.45
SPINNINGProf: Gabriela Penny

BODYPUMP
19.00
19.45
BODYPUMPProfe: Gabriela Penny

SPINNING
19.00
19.45
SPINNINGProf: Gustavo Pintos

PILATES
19.00
19.45
PILATESProfe: Lucia Aizcorbe
19.30
20.00
Flexibilidad
20.00
20.20
FlexibilidadTania y Martin

BODY COMBAT
20.00
20.45
BODY COMBATProfe: Gabriela Penny

BOXEO
20.00
20.45
BOXEOProfe: Juan Souto

SPINNING
20.00
20.45
SPINNINGProf: Luis Gustavo
Flexibilidad
20.00
20.20
FlexibilidadTania y Martin

BODY COMBAT
20.00
20.45
BODY COMBATProfe: Gabriela Penny

BOXEO
20.00
20.45
BOXEOProfe: Juan Souto

SPINNING
20.00
20.45
SPINNINGProf: Matias Real De Azua
CORE EXPRESS
20.00
20.30
CORE EXPRESSProfe: Luiz Gustavo Alves

SPINNING
20.00
20.45
SPINNINGProf: Gabriela Penny

RUNNING
20.00
21.00
RUNNINGProfe: Pablo Goyen

BODY COMBAT
20.00
20.45
BODY COMBATProfe: Gabriela Penny

BOXEO
20.00
20.45
BOXEOProfe: Juan Souto

SPINNING
20.00
20.45
SPINNINGProfe: Luis Gustavo
20.30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
18.30
ABDOMINALES
18.45
19.15
ABDOMINALESProfe: Luis Gustavo
ABDOMINALES
18.45
19.15
ABDOMINALESProfe: Gabriela Penny
ABDOMINALES
18.45
19.15
ABDOMINALESProfe: Gabriela Penny
19.00

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.30
AERO LOCAL
08.30
09.15
AERO LOCALProfe: Patricia Zagarzazu
09.00
19.00
AERO LOCAL
19.15
20.00
AERO LOCALProfe: Gabriela Penny
AERO LOCAL
19.15
20.00
AERO LOCALProfe: Gabriela Penny
AERO LOCAL
19.15
20.00
AERO LOCALProfe: Gabriela Penny
19.30

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20.00
BODY COMBAT
20.00
20.45
BODY COMBATProfe: Gabriela Penny
BODY COMBAT
20.00
20.45
BODY COMBATProfe: Gabriela Penny
BODY COMBAT
20.00
20.45
BODY COMBATProfe: Gabriela Penny
20.30

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19.00
BODYPUMP
19.00
19.45
BODYPUMPProfe: Gabriela Penny
BODYPUMP
19.00
19.45
BODYPUMPProfe: Gabriela Penny
19.30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20.00
BOXEO
20.00
20.45
BOXEOProfe: Juan Souto
BOXEO
20.00
20.45
BOXEOProfe: Juan Souto
BOXEO
20.00
20.45
BOXEOProfe: Juan Souto
20.30

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
09.30
CORE EXPRESS
09.30
09.50
CORE EXPRESSProfe: Ricardo Santurión
CORE EXPRESS
09.30
09.50
CORE EXPRESSProfe: Ricardo Santurión
CORE EXPRESS
09.30
09.50
CORE EXPRESSProfe: Ricardo Santurión
16.30
CORE EXPRESS
16.30
17.00
CORE EXPRESSProfe: Denise Abreu
CORE EXPRESS
16.30
17.00
CORE EXPRESSProfe: Denise Abreu
CORE EXPRESS
16.30
17.00
CORE EXPRESSProfe: Tania Quercia
CORE EXPRESS
16.30
17.00
CORE EXPRESSProfe: Denise Abreu
CORE EXPRESS
16.30
17.00
CORE EXPRESSProfe: Denise Abreu
20.00
CORE EXPRESS
20.00
20.30
CORE EXPRESSProfe: Luiz Gustavo Alves
CORE EXPRESS
20.00
20.30
CORE EXPRESSProfe: Luiz Gustavo Alves

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.30
E. FUNCIONAL
08.50
09.35
E. FUNCIONALPatricia Zagarzazu
E. FUNCIONAL
08.50
09.35
E. FUNCIONALPatricia Zagarzazu
09.00
09.30
19.00
E. FUNCIONAL
19.15
20.00
E. FUNCIONALProf: Luis Gustavo
E. FUNCIONAL
19.15
20.00
E. FUNCIONALProf: Luis Gustavo
E. FUNCIONAL
19.15
20.00
E. FUNCIONALProf: Luis Gustavo
19.30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
20.00
E. FUNCIONAL PARA SURFProfe: Juan Monzon
E. FUNCIONAL PARA SURFProfe: Juan Monzon
20.30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
FITNESS SENIOR
10.00
10.45
FITNESS SENIORProfe: Patricia Zagarzazu
FITNESS SENIOR
10.00
10.45
FITNESS SENIORProfe: Patricia Zagarzazu
FITNESS SENIOR
10.00
10.45
FITNESS SENIORProfe: Patricia Zagarzazu
10.30

Lunes

Miércoles

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.30
Flexibilidad
08.50
09.10
Flexibilidad
08.50
09.10
09.00
20.00
Flexibilidad
20.00
20.20
FlexibilidadTania y Martin
Flexibilidad
20.00
20.20
FlexibilidadTania y Martin

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
10.00
LOCAL+SPINNING+STRETCHINGProf: Georgina Cabrera
10.30

Sábado

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19.00
PILATES
19.00
19.45
PILATESProfe: Lucia Aizcorbe
PILATES
19.00
19.45
PILATESProfe: Lucia Aizcorbe
19.30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.30
POWER AERO
08.30
09.15
POWER AEROProfe: Patricia Zagarzazu
09.00

Miércoles

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.30
POWER GAP
08.30
09.15
POWER GAPProfe: Patricia Zagarzazu
09.00

Viernes

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
19.30
RUNNING
19.30
20.30
RUNNINGProfe: Pablo Goyèn
20.00
RUNNING
20.00
21.00
RUNNINGProfe: Pablo Goyen
20.30

Martes

Jueves

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08.00
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGProfe: Georgina Cabrera
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGProfe: Patricia Zagarzazú
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGProfe: Georgina Cabrera
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGProfe: Patricia Zagarzazú
SPINNING
08.00
08.45
SPINNINGProfe: Georgina Cabrera
08.30
19.00
SPINNING
19.00
19.45
SPINNINGProf: Matias Real De Azua
SPINNING
19.00
19.45
SPINNINGProf: Gustavo Pintos
SPINNING
19.00
19.45
SPINNINGProf: Gustavo Pintos
SPINNING
19.00
19.45
SPINNINGProf: Gustavo Pintos
SPINNING
19.00
19.45
SPINNINGProf: Matias Real De Azua
19.30
20.00
SPINNING
20.00
20.45
SPINNINGProf: Luis Gustavo
SPINNING
20.00
20.45
SPINNINGProf: Gabriela Penny
SPINNING
20.00
20.45
SPINNINGProf: Matias Real De Azua
SPINNING
20.00
20.45
SPINNINGProf: Gabriela Penny
SPINNING
20.00
20.45
SPINNINGProfe: Luis Gustavo
20.30

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

No events available!